1. Lauf OBKM 2018, Heilshorn, 25.04.2018

 

Rennen 1     U11/U13/15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Start-Nr.

 

Vorname

Name

Verein

Geb.-Jahr

25. Apr

 

 

.

 

 

Gesamt

 

1

1

U11

Richard

Griewald

RRG Bremen

07

17

 

 

 

 

 

17

 

2

22

U13

Lucas

Sallat

RRG Bremen

05

15

 

 

 

 

 

15

 

3

2

U11

Paul

Braune

RRG Bremen

 

13

 

 

 

 

 

13

 

4

23

U13

Josh

Kreitmeier

RRG Bremen

06

12

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 2

Frauen und Jedermann Senioren 3/4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Start-Nr.

Vorname

Name

Verein

Geb.-Jahr

25. Apr

 

 

 

 

 

Gesamt

1

52

Fynn

Termin

 RRG Bremen

04

17

 

 

 

 

 

17

2

9

Venessa

Muhs

 

94

15

 

 

 

 

 

15

3

7

Laura

Wiese

RRG bremen

01

13

 

 

 

 

 

13

4

8

Eik

Hillmann

Enduroverein Bremen

68

12

 

 

 

 

 

12

5

50

Alois

Carrard

RRG Bremen

04

11

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 3

Jedermann bis C-Linzenz

U17+U19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Start-Nr.

Vorname

Name

Verein

Geb.-Jahr

25. Apr

 

 

 

 

 

Gesamt

1

33

Luca

Bockelmann

RRG Bremen

00

17

 

 

 

 

 

17

2

11

Benny

Nielsen

RSC Vegesack

65

15

 

 

 

 

 

15

3

8

Stefan

Grevecke

RC Bremen

83

13

 

 

 

 

 

13

4

20

Ralf

Schöllhammer

VC Vegesack

 

12

 

 

 

 

 

12

5

50

Andreas

Wellbrock

 

64

11

 

 

 

 

 

11

6

61

Lars

van der Sloot

RSG Lohne-Vechta

64

10

 

 

 

 

 

10

7

63

Arndt

Röpke

RSC Bruchhausen-Vilsen

79

9

 

 

 

 

 

9

8

46

Michael

Spangenberg

RC Bremen

81

8

 

 

 

 

 

8

9

16

Andreas

Gier

RC Bremen

89

5

 

 

 

 

 

5

9

23

Matthias

Langer

St. Pauli

65

5

 

 

 

 

 

5

9

26

Mirko

Hahn

RC Bremen

70

5

 

 

 

 

 

5

9

51

Donato

Bliek

RSC Nordsachsen

92

5

 

 

 

 

 

5

9

54

Dennis

Fröse

 

89

5

 

 

 

 

 

5

9

56

Benjamin

Krüger

Ratz Fatz Espelkamp

89

5

 

 

 

 

 

5

9

58

Metthieu

Brünner

 

81

5

 

 

 

 

 

5

9

62

Malte

Geteke

TSV Blender

98

5

 

 

 

 

 

5

9

64

Wolfgang

Heisler

VC Vegesack

56

5

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Als Dachorganisation aller Radsportvereine im Land Bremen setzen wir uns für die Belange der organisierten Radsportler ein. Auf diesen Seiten finden Sie alles Wissenswerte über uns und unsere Mitglieder, aktuelle Nachrichten und Termine, Ansprechpartner und Vereine.